• одноклассники

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
6 сентября 1994 года N 751

О реорганизации библиотеки N 98 в Московскую городскую деловую библиотеку

В целях развития новых форм библиотечного обслуживания, удовлетворения потребностей читателей в литературе по вопросам экономики, хозяйствования, бизнеса в современных условиях на основании предложения коллектива библиотеки N 98 филиала централизованной библиотечной системы N 2 Северо-Восточного административного округа г.Москвы, поддержанного Комитетом по культуре Москвы, префектурой Северо-Восточного административного округа, акционерным обществом открытого типа "А.Люлька - Сатурн", правительство Москвы постановляет:
1. Реорганизовать библиотеку N 98 филиала централизованной библиотечной системы N 2 Северо-Восточного административного округа г.Москвы в Московскую городскую деловую библиотеку.
2. Поручить Комитету по культуре Москвы в установленном порядке учредить Московскую городскую деловую библиотеку.
3. Передать в оперативное управление помещение по адресу: 129301, Москва, ул.Бориса Галушкина, д.19,к.1 и 2 общей площадью 1183,1 кв.м. Московской городской деловой библиотеке.
4. Москомимуществу оформить передачу помещений /п.З/ в установленном порядке.
5. Обязать централизованную библиотечную систему N 2 Северо-Восточного административного округа передать в установленном порядке Московской городской деловой библиотеке имущество, используемое для обеспечения деятельности библиотеки N 98.
6. Поручить Комитету по культуре осуществлять финансирование Московской городской деловой библиотеки в пределах средств, выделяемых на содержание подведомственных ему учреждений.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комитет по культуре Москвы (И.Б.Бугаев).

Премьер Правительства Москвы: Ю.М.Лужков

Разослано: В.А.Коробченко, Департаменту финансов, Комитету по культуре Москвы, Москомимуществу, префектуре Северо-Восточного административного округа, АОЗТ "Сатурн - А.М.Люлька" (ул.Б.Галушкина,д.19,к.1), дирекции библиотеки N 98 (Б.Галушкина, 19, к. 1)

Есаков 229-33-91

Устав библиотеки
Изменения в Законе о библиотечном деле.docx
Закон о библиотечном деле
План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год
Выполнение государственного задания за 2016 г.
Отчёт о работе ГБУК г. Москвы ЦГДБ за 2016 год.
План работы ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" на 2017 г.
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда