• одноклассники

Лучший библиотекарь города Москвы 2017 года

14:30 31.07.2017

Сотрудник ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" Светлана Штукарева приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства "Лучший библиотекарь города Москвы 2017 года", который проводился с мая по июль 2017 года.

20170728_173820.jpg

В номинации "Арт-проект" Светлана Штукарева представила проект "Спектакль по пьесе Виктора Франкла "Синхронизация в Биркенвальде", реализованный ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" совместно с Московским институтом психоанализа. Спектакль поставлен по единственной пьесе, написанной в 1946 году Виктором Франклом, австрийским неврологом, психиатром, философом, узником нацистских концлагерей.

Спектакль, затрагивающий тему Холокоста, концлагерей, достоинства человека, его воли к смыслу и человечности, был поставлен по инициативе и при участии С. Штукаревой. Проект успешно реализован на нескольких площадках и поддержан молодёжной аудиторией.

Конкурс "Лучший библиотекарь города Москвы" это важное и интересное событие, участие в котором даёт возможность интересных встреч и повышения профессионального мастерства.