• одноклассники

Культурные центры. Будущее.

16:24 16.09.2017

Культурные центры. Будущее

• Что вы знаете о культурных центрах Москвы?

• Каким должен быть современный культурный центр?

• Нужны ли культурным центрам новые форматы деятельности?

А может вы вообще не слышали о культурных центрах и упускаете возможность провести свой досуг в интересной творческой атмосфере.

Совместно с москвичами портал crowd.mos.ru решил разобраться в этих вопросах и приглашает всех активных горожан принять участие в новом краудсорсинговом проекте «Культурные центры. Будущее». В ходе проекта все желающие смогут обсудить различные вопросы, касающиеся работы центров.

Проект начнется 18 сентября и продлится 2 недели. Зарегистрироваться для участия в проекте «Культурные центры. Будущее» можно уже сейчас — на портале crowd.mos.ru.

На основании идей участников Департаментом культуры города Москвы будет подготовлена концепция развития культурных центров и стандарт качества оказания услуг.