Архитектура в AR

12:16 10.08.2021
Машина времени в вашем смартфоне. Перенеситесь на много лет назад и посмотрите на утраченные архитектурные шедевры и знаковые инженерные объекты Москвы с помощью технологий дополненной реальности.

Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО пока не выработал единой позиции, какие памятники архитектуры стоит восстанавливать. Есть мнение, что реконструкция дворцов и храмов по архивным материалам может нарушить их символичность.

С помощью приложения AR.mos вы увидите, каким было наше прошлое. А без него, как известно, нельзя заглянуть в будущее.

AR.mos — это образовательная платформа для москвичей, путешественников и гостей города. Никогда городские экскурсии не были такими технологичными и увлекательными.

AR.mos во всех деталях показывает шедевры Москвы, какими они были много лет назад, там, где они располагались.

AR.mos — это ответ на вопрос, как стоит восстанавливать памятники архитектуры. Список объектов постоянно дополняется. Напишите нам, на какой утраченный шедевр вы бы хотели посмотреть с помощью технологий AR.

Скачать приложение и ознакомиться с более подробной информацией вы можете перейдя по ссылке: https://ar.moscow/

dopolnennaya-realnost.jpg