Заседание Совета директоров государственных публичных библиотек г. Москвы.

11:12 22.03.2016
17 марта 2016 года в ГБУК г. Москвы «Центральная городская деловая библиотека» состоялось заседание Совета директоров государственных публичных библиотек города Москвы с участием Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы А.В. Кибовского.
.
В заседании приняли участие директора 10 самостоятельных библиотек и 11 централизованных библиотечных систем города Москвы.

В ходе заседания прошло обсуждение вопросов проведения Московского культурного форума – 2016, ежегодной городской акции «Библионочь» и московского фестиваля «Книги России», перехода столичных библиотек на единый график работы с 23 апреля 2016 года, организации новых сервисов на базе государственных публичных библиотек.
.