Торжественное награждение.

17:33 11.04.2016

11 апреля 2016 г. в ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» состоялось торжественное награждение победителей Городского конкурса «Москва… как много в этом звуке…», который проходил в библиотеке с 1 февраля по 1 марта 2016 г.

В конкурсе приняли участие 270 человек из 44 общеобразовательных учреждений, из 10 округов города Москвы (ЦАО, ВАО, СВАО, САО, СЗАО, ЗАО, ЗелАО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО), 92 человека стали призёрами конкурса.

На конкурс были представлены самые разнообразные творческие работы: буктрейлеры, компьютерные презентации, рисунки, аппликации, макеты , сочинения, эссе, стихи.

С приветственным словом перед победителями конкурса и гостями мероприятия выступили:

- Забелина Наталья Аветиковна, председатель жюри конкурса, директор ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека», Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Депутат Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Алексеевский в городе Москве.

- Остапущенко Алексей Михайлович, начальник отдела общественных связей ГКУК г. Москвы «Московский городской библиотечный центр»

- Илюшина Елена Анатольевна, методист по библиотечно-информационному обслуживанию Городского методического центра Департамента образования г. Москвы

- Штукарева Светлана Владимировна, председатель координационного Совета Профессиональной гильдии психологов, руководитель курса логотерапии и экзистенциального анализа Московского института психоанализа и Института Виктора Франкла (Вена, Австрия), сотрудник Центральной городской деловой библиотеки.

Актер Московского театра-студии-69 Владимир Сечкин представил поэтическую композицию на «Стихи о Москве» М. Цветаевой. (Руководитель театра - Червинский Г.В.).