"Культурные выходные"

11:48 13.07.2016

10 июля ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" в рамках проекта "Культурные выходные" провела мероприятие, посвящённое Дню Семьи, Любви и Верности.

Акция проводилась на открытой площадке в историческом центре города на ул. Кузнецкий мост.

Сотрудниками библиотеки была представлена тематическая программа «Бумажная фантазия», включающая в себя: мастер-класс по изготовлению книжных закладок в технике «оригами» и викторину, посвященную Всероссийскому празднику.

Гости праздника получили информационные буклеты, призы за участие в викторине и каждый участник унес с собой закладку, сделанную своими руками.

Мероприятие направлено на развитие творческих способностей, привлечение интереса к чтению и бережному отношению к книге.