Лето в парке.

15:49 17.08.2016

14 августа ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» приняла участие в организации летних читален выходного дня на территории ПКиО «Красная Пресня».

Сотрудниками ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» разработана и реализована программа просветительских и культурно-досуговых мероприятий для посетителей «Читальни».

Все желающие с удовольствием приняли участие в конкурсной программе «Три Спаса», которая включила ряд конкурсов и викторин. Особенной популярностью пользовались: “Яблочная викторина», пазл-игра «Собери яблоко» и конкурс эпитетов, в ходе которой участники придумывали эпитеты для различных значимых даров русской природы: яблок, мёда и орехов.Победители конкурсов получили призы.

Во время мастер-класса «Бумажные фантазии» можно было выполнить из бумаги фигуру в технике оригами.

«Летняя читальня» была открыта для пользователей всех возрастов.

Здесь можно было найти занятие для всей семьи: послушать сказку, поучаствовать в мастер-классах, играх и викторинах, а потом еще и получить в подарок книгу.

Желающие записывались в Библиотеку.

Фотогалерея.