Задушевное слово классика

11:51 02.12.2016

29 ноября 2016 года сотрудники ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" провели интерактивное мероприятие, посвящённое 250-летию со дня рождения Николая Карамзина.

Учащиеся Государственного бюджетного общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 293 имени А.Т. Твардовского" совершили увлекательное литературное путешествие по сказкам Н.М. Карамзина.

Школьники узнали много интересных фактов и событий, связанных с именем Н.М. Карамзина, была проведена викторина "Знаешь ли ты сказки Карамзина? ".

Мероприятие включило литературные инсценировки по сказкам, в которых смогли принять участие ребята.

В заключении всем ребятам предложили дома нарисовать рисунки по сказкам Н.М. Карамзина и поучаствовать в конкурсе на лучший рисунок.