Жюри конкурса

16:36 12.01.2017

Для оценки представленных работ и подведения итогов Конкурса создано жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные специалисты в области библиотечного дела, а также специалисты в области литературы, образования, детского общероссийского общественного экологического движения.

Жюри принимает решение конфиденциально.

Решение жюри пересмотру не подлежит.

• Забелина Наталья Аветиковна, председатель жюри конкурса, директор ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека», Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Депутат Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Алексеевский в городе Москве.

• Турсунова Ирина Анатольевна, кандидат педагогических наук, профессор кафедры сценической речи и русского языка МГУКИ

• Медведева Марина Валентиновна, председатель Правления Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета»

• Савинков Сергей Иванович, Главный редактор научно-популярного журнала для детей и юношества «Юный краевед»

- Илюшина Елена Анатольевна, руководитель методической службы Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА), член редакционной коллегии журнала "Школьная библиотека"

- Штукарева Светлана Владимировна, председатель координационного Совета Профессиональной гильдии психологов, руководитель курса логотерапии и экзистенциального анализа Московского института психоанализа и Института Виктора Франкла(Вена, Австрия), сотрудник Центральной городской деловой библиотеки.

- Ртищева Ольга Константиновна, заведующий отделом Центральной городской деловой библиотеки

- Новиков Кирилл Александрович, главный библиотекарь Центральной городской деловой библиотеки