Самый талантливый читатель

15:47 31.01.2017

6 февраля в 14.00 в ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" стартует межрайонный этап Городского конкурса "Самый талантливый читатель" для учащихся образовательных организаций СВАО, организованного ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы.

Впервые прослушивания участников окружных этапов Городского конкурса "Самый талантливый читатель" состоялись на базе ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" в феврале 2016 года. Мероприятия были проведены на высоком уровне и заслужили высокую оценку учителей, библиотекарей и родителей. В 2017 году творческое сотрудничество Центральной Городской Деловой Библиотеки и Городского методического центра в деле проведения Городского конкурса "Самый талантливый читатель" будет продолжено.

Выступления конкурсантов будет оценивать квалифицированное жюри, состоящее из специалистов в области библиотечного дела, литературы и образования. Главным критерием оценки является умение конкурсанта рассказать о прочитанной книге так, чтобы ее захотелось прочитать. Победители межрайонных этапов будут бороться за призовое место в Городском конкурсе. Подробно о Городском конкурсе "Самый талантливый читатель" на сайте: http://mosmetod.ru./

Тел. для справок: (495) 683-56-46

Возрастные ограничения: 6+