Конкурс "Самый талантливый читатель"

12:36 02.03.2017

20 февраля в ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" состоялся межрайонный этап Городского конкурса школьных библиотек "Самый талантливый читатель" (совместное мероприятие с ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы).

В конкурсных прослушиваниях приняли участие учащиеся 5-6 классов школ СВАО г. Москвы.

Конкурсантами были представлены домашние задания, которые включали рассказ о любимой книге и презентацию.

Затем была проведена викторина, направленная на проверку знания прочитанных литературных произведений.

Для родителей конкурсантов прошли обзоры литературы, организованные совместно с издательством "Время".

Участники конкурсных испытаний получили призовые дипломы.

Победители межрайонного этапа будут бороться за призовое место в Городском конкурсе.