Награждение победителей городского конкурса "Москва: экологические страницы". Этап 2

16:49 26.04.2017

24 апреля 2017 г. в 14.00 в Московской городской Думе состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Москва: экологические страницы», который проводился с 1 декабря 2016 г. по 15 февраля 2017 г.

В торжественном мероприятии принял участие Герасимов Е.В., депутат, председатель комиссии МГД по культуре и массовым коммуникациям и Забелина Н.А., председатель жюри конкурса, директор ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека», Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Депутат Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Алексеевский в городе Москве.

Конкурс был организован ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» в рамках Года экологии, объявленного Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным.

Конкурс проходил при поддержке Московской городской Думы, ГБОУ «Городской методический центр» Департамента образования города Москвы, Московского государственного института культуры,

Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета», научно-популярного журнала для детей и юношества «Юный краевед».

В конкурсе приняли участие 260 человек – это учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций г. Москвы. 110 человек заняли I, II, III места, 36 человек были отмечены Дипломом «Специальный приз» и «Поощрительный приз».

Фотоархив доступен по ссылке https://yadi.sk/d/h57jHXMA3HNfog