15:09 13.07.2017

С 5 по 12 июля ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" было организовано комплексное культурно-досуговое мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие было направлено на поддержку культурного досуга жителей СВАО и читателей библиотеки.

Посетители приняли участие в беседе об истории и традициях праздника, вспомнили пословицы и поговорки о семье, прочли стихи о семейном счастье.

А на творческих мастер-классах все желающие с большим удовольствием создали семейные обереги и тематические открытки в технике скрапбукинг. З

а работой присутствующие рассказывали о своей семейной жизни.

Мероприятие показало, что у наших читателей есть интерес к народным традициям, желание расширить свой кругозор, а также вместе с друзьями заняться новым видом творчества.