Награждение победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Дорога к Обелиску».

18:24 27.12.2017

15 декабря в Москве в зале мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» на ВДНХ состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Дорога к Обелиску».

Организаторы конкурса: Военно-патриотический центр «Вымпел» при поддержке «Российского движения школьников», ГБУК г.Москвы "Центральная Городская Деловая библиотека", Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Директор Центральной Городской Деловой библиотеки г. Москвы Наталья Забелина вручила лучшим коллективам книгу «История Москвы».