Городской конкурс «Мой заповедный уголок»

13:07 01.03.2018

В настоящее время жюри городского конкурса "Мой заповедный уголок" рассматривает представленные на конкурс материалы. Всего на конкурс прислано более 500 работ из 63 общеобразовательных организаций и учреждений культуры г. Москвы.

Результаты конкурса будут объявлены на сайте библиотеки.

Жюри городского конкурса «Мой заповедный уголок»

Председатель жюри конкурса:

Забелина Наталья Аветиковна, , директор ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека», Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Члены жюри:

Осеннова Марина Николаевна, заместитель главного редактора и заместитель генерального директора ООО "Журнал "Юный натуралист"

Турсунова Ирина Анатольевна, кандидат педагогических наук, профессор кафедры сценической речи и русского языка МГИК

Ртищева Ольга Константиновна, главный библиограф Центральной городской деловой библиотеки

Штукарева Светлана Владимировна, председатель координационного Совета Профессиональной гильдии психологов, руководитель курса логотерапии и экзистенциального анализа Московского института психоанализа и Института Виктора Франкла (Вена, Австрия), сотрудник Центральной городской деловой библиотеки.

Зимина Татьяна Сергеевна, художник, дизайнер, архитектор, член творческого объединения "Художник" Международного художественного фонда. Участник ежегодных художественных выставок. ЦДРИ – 2010-2017 г.г., ЦДХ – проект "Традиции Серебряного века" – 2017 г. и другие.

Вера Коротаева, художник, член Союза художников России.