Электронный каталог профессиональной деловой литературы

16:52 02.03.2018

ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» предлагает воспользоваться электронным ресурсом нашей библиотеки, базой данных «ИСТ ВЬЮ» («East View»).

Универсальная электронная база «East View» включает издания самой различной тематики (педагогика и психология, литературоведение и филология, история и политология, обществоведение и культурология, экономика и финансы, социология и право, библиотечное дело и информационное обслуживание, оборона и безопасность и т.д.)

Преимущества «East View»:

1. Доступ из любой точки земного шара, с любого устройства, подключенного к Интернету;

2. Удобный сквозной поиск;

3. Ежедневное обновление и сохранение многолетнего архива изданий;

4. Возможность создать электронную копию в формате Microsoft Word, удобном для дальнейшей работы с документом.

Для доступа в базу, получения логина и пароля, пожалуйста, ждем Вас по адресу: ул. Бориса Галушкина, дом 19,корп.1. Центральная Городская Деловая библиотека

По всем вопросам, связанным с работой базы, Вы можете обращаться к сотрудникам информационного отдела Деловой библиотеки по тел. (495) 683-56-18. доб.107 .

ЭК.jpg