RSS

Результаты конкурса "Мой заповедный уголок"

Подписаться на новости
13:57 16.03.2018

Вниманию участников городского конкурса «Мой заповедный уголок»!

Приглашаем 26 марта 2018 года на церемонию награждения победителей городского конкурса «Мой заповедный уголок».

Начало мероприятия: 15.00 часов

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп.1

ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека"

(проезд: ст. м. «ВДНХ», выход к ВДНХ, трамвай №№ 11 и 25, 4-я остановка – «Универмаг – Центральная городская деловая библиотека»)

Результаты городского конкурса

«Мой заповедный уголок»

Учащиеся московских школ, колледжей, культурных центров, клубов, получившие "Диплом Гран-При", "Дипломы I, II, III степени", а также получившие Диплом «Особый приз»

в номинациях «Презентация, видеоролик», «Сочинение, эссе»,

«Рисунки, фото»

ГБОУ г. Москвы "Школа № 27"

Круглова Анастасия

ГБОУ Школа № 887 ЗАО

Киреев Максим

Коломиец Ирина

Мустафаев Амаль

Медведев Константин

Сорокина Анна

Герасимова Ксения

Крупин Александр

ГБОУ г. Москвы "Школа № 30" ВАО

Ковалева Кристина

ГБОУ г. Москвы "Школа № 932" ЮАО

Кленина Мария

ГБОУ г. Москвы "Школа № 37" ЗАО

Прошина Лидия

Никитин Фёдор

Буйло Милана

Зайцева Ярослава

Курбатов Яков

ГБОУ г. Москвы "Школа № 947" СВАО

Деменева Анастасия

Исмаилова Мадина

Панфилова Надежда

Хазов Дмитрий

Корниец Виктория

Цибрий Диана

ГБОУ г. Москвы "Школа № 170" ЮЗАО

Бондарь Лилия

Бакаева Алина

ГБОУ ОЦ "Протон" ЗАО

Коваленко Майя

ГБОУ г. Москвы "Школа № 171" ЦАО

Иваночкин Савелий

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1158" ЮЗАО

Литвишков Сергей

Соловьев Егор

Попова Мария

Цайтлер Анна

Карпухин Иван

Помазенкова Мария

Манжирова Екатерина

Манжирова Анастасия

ГБОУ г. Москвы "Школа № 222" САО

Морозов Артем

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1259" ЦАО

Шевченко Кира

Щавлева Софья

Фёдорова Ульяна

ГБОУ г. Москвы "Школа № 439" ЮВАО

Кузьменкова Ксения

Коваль Ольга

Захарчук Анастасия

Магомедов Тагир

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1280" ЮЗАО

Ананьев Иван

ГБОУ "Школа № 498" ЦАО

Виноградов Михаил

Романцева Алина

Киселева Анастасия

Шимко Дмитрий

Григорян Каролина

Козакевич Анастасия

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1279" ЮЗАО

Корнакова Мария

ГБОУ СОШ № 657 ЮАО

Суриков Арсений

Ниёзова Фуруг

Шкурин Александр

Афанасьева Яна

Арсенин Андрей

Читчян Яна

Матюхов Илья

Жак Николь

Хрисанфова Софья

Царева Виктория

Коротков Алексей

ГБОУ Школа № 1324 ВАО

Шилова Елизавета

Чумаков Максим

Шульгин Александр

Филизон Михаил

ГБОУ г. Москвы "Школа № 709" СВАО

Ставрова Элина

Пулатов Азамат

Боткин Никита

Сердюк Яна

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1357" ЮВАО

Неживенко Маргарита

ГБОУ г. Москвы "Школа № 763" СВАО

Хомутов Станислав

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1362" ВАО

Дикая Мария

ГБОУ г. Москвы "Школа № 843" ЗАО

Сулима Дарья

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1500" ЦАО

Ильин Даниил

ГБОУ г. Москвы "Школа № 852" ЗелАО

Маркарян Тамара

Муханова Алина

Серов Никита

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1568" СВАО

Крюкова Таисия

Богдашкина Александра

ГБОУ г. Москвы "Школа № 878" ЮАО

Сафронова Диана

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1601" САО

Бузина Полина

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1554" СВАО

Дронин Антон

Колганова София

Сусов Владимир

Куриленко Михаил

Айсина Александра

Шидловский Давид

Ефимова София

Гзирян Виктория

Астахов Кирилл

Шахов Кирилл

Котельникова Анфиса

Луцет Андрей

Орышич Анна

Салихов Вадим

Заерко Ксения

Орлова Арина

Власов Михаил

Столбова Полина

Гришкин Иван

Быкова Анастасия

Розно Анна

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1862" ЮАО

Карпунин Сергей

Чугрова Кристина

Завалишин Максим

Дубинина Вероника

Созинов Максим

Жолобова Карина

ГБОУ г. Москвы "Школа № 2000" ЮАО

Учащиеся 2-го класса

Шумская Руслана

Ткачева Арина

Приходько Полина

Казиева Диана

Михайлова Марьяна

Пешкова Александра

Ефремова Элеонора

Коротаева Дарья

Иванова Екатерина

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1948" ЮЗАО

Учащиеся 1-4 класса

ГБОУ г. Москвы "Школа № 2075" Троицкий и Новомосковский АО

Соколов Иван

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1955" СВАО

Кувалдина Софья

Хрипунова Юлия

ГБОУ г. Москвы "Школа № 2097" СЗАО

Смирнов Михаил

ГБОУ г. Москвы "Школа № 2100" САО

Попов Степан

Тэн Кристина

Ермакова Таисия

"LFM школа им.Бунина"

Бончев Борис

ГБОУ г. Москвы "Школа № 2107" ЦАО

Топтаева Ксения

ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж

им. И. Фёдорова» СВАО

Филиппов Сергей

ГБОУ г. Москвы "Школа Бескудниково"

Засинец Филипп

ГБПОУ г. Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. Вострухина ЦАО

Широких Эвелина

Квасов Дмитрий

ГБОУ г.Москвы "Школа "Покровский квартал"

Учащиеся 1 класс

Бончев Стефан

ГБОУ г. Москвы "Курчатовская школа"

Филатова Анастасия

ГБОУ г. Москвы "Инженерно- техническая школа им. П. Р. Поповича" САО

Афанасьев Вячеслав

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Юность". Студия "Ладошки". Изостудия "Радуга" СВАО

Вьюнова Софья

Филина Надежда

ГБУК г. Москвы "Клуб "Огонёк", изостудия "Семицветик" САО

Федюшина Катя

ГБУК г. Москвы , «Центр культуры и спорта», клубное формирование «Палитра» ЮАО

Васин Виталий

ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО", детская библиотека 48-2, студия "Радуга СВАО,

Алиева Кристина

Семич Ева

Семич Савва

"ТКС Фили-Давыдково". Творческая студия "Твой цветной мир", клуб "Чайка" ЗАО

Акимова Арина

ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО", детская библиотека 55, студия "Радуга" СВАО

Сафин Савелий

ГБУК г. Москвы ГМКЦ "Интеграция"

Филиппов Александр

Филиппова Дарья

сВаравва Мария

Матвеев Вячеслав

Полунина Ольга

Участники конкурса, не вошедшие в число победителей конкурса,

получают сертификаты участников.

Оргкомитет конкурса

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати