Награждение победителей городского конкурса «Мой заповедный уголок»

15:46 28.03.2018

26 марта 2018 г. в 15.00 в ГБУК г. Москвы "Центральная Городская деловая Библиотека" состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Мой заповедный уголок», который проводился с 1 декабря 2017 г. по 15 февраля 2018 г.

В мероприятии приняли участие Осеннова Марина Николаевна, заместитель главного редактора и заместитель генерального директора ООО "Журнал "Юный натуралист", Кулешова Валентина Александровна, методист ГБОУ "Городской методический центр" Департамента образования г. Москвы, Зимина Татьяна Сергеевна, художник, дизайнер, архитектор, член творческого объединения "Художник" Международного художественного фонда, Вера Коротаева, художник-иллюстратор книг, член Союза художников.

Конкурс был организован ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека», научно-популярным журналом для детей и юношества "Юный натуралист", ГБОУ "Городской методический центр" Департамента образования г. Москвы.

В конкурсе приняли участие 505 человек – это учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций г. Москвы. Также в конкурсе принимали участие детские библиотеки, культурные центры, изостудии, клубы. На конкурс было представлено – 513 работ.

12 участников получили Диплом Гран-При, 140 участников заняли I, II, III места. 13 участников были отмечены Дипломом «Особый приз».