III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства "Крым - другое измерение"

18:10 26.04.2018

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА –ФЕСТИВАЛЯ СЦЕНИЧЕСКОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ИСКУССТВА

«КРЫМ –ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» с 23 июля по 3 августа 2018 года, г-к Алушта, Республика Крым.

В рамках культурно – образовательного проекта «Радость планеты» в период с 27 июля по 1 августа будут проведены культурно – образовательные ФОРУМЫ на актуальные темы и проблемы в сфере культуры и искусства, для педагогов и руководителей от ведущих хореографов, вокалистов, инструменталистов, театралов и других деятелей культуры, под девизом: «Все возможно – стань другим!»

Даты проведения мероприятия:
с 23 июля по 3 августа 2018 года, конкурсные дни 25 – 26 июля, крайний срок подачи заявки за 5 дней до конкурса.
(Заезд после 14.00 часов, выезд до 11.00 часов)

Место проведения мероприятия: Республика Крым, город Алушта, улица Красноармейская, 20, санаторий «Славутич»

Ссылка на документ о положении и организационных вопросах.