Патронатная акция 8 мая

14:30 08.05.2018

8 мая в 11.00 сотрудники ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" совместно с Управой Алексеевского района города Москвы, Советом ветеранов, Академией государственной противопожарной службы МЧС России, жителями Алексеевского района приняли участие в патронатной акции по возложению цветов к памятникам и мемориальным доскам Героям ВОВ, находящимся на территории района, приуроченной к 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Участники акции отдали дань уважения павшим в Великой Отечественной Войне и возложили цветы. Торжественное мероприятие и возложение цветов состоялось у дома 17 на улице Бориса Галушкина, где расположена мемориальная доска памяти, установленная в честь Героя Советского Союза Бориса Галушкина.

IMG_6488.JPG IMG_6496.JPG
IMG_6490.JPG IMG_6501.JPG