Визит делегации муниципалитета Стари Град г. Сараево.

14:02 12.07.2018

8 июля 2018 г. в рамках двустороннего Соглашения о сотрудничестве между муниципалитетом Стари Град г. Сараево (Босния и Герцеговина) и Алексеевским районом г. Москвы и в соответствии с программой визита делегации муниципалитета Стари Град в г. Москва для участия в праздничных мероприятиях, посвящённых Всероссийскому дню семьи, любви и верности, состоялась встреча администрации ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" с членами делегации.

На встрече присутствовали: директор ГБУК г. Москвы "ЦГДБ", Заслуженный работник культуры РФ Наталья Аветиковна Забелина; глава Управы Алексеевского района города Москвы Екатерина Васильевна Потапенко; заместитель главы Управы по работе с населением Владислав Вячеславович Епифанов; члены делегации муниципалитета Стари Град г. Сараево.