Городской проект "Московское долголетие".

13:52 19.07.2018
Проект мэра Москвы "Московское долголетие".

Чем проект полезен старшему поколению?

Проект помогает москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие. Спортивные секции, творческие лаборатории и языковые классы в каждом районе города — в программу вошли самые востребованные направления. Все занятия проводятся бесплатно.

98.jpg 75.jpg

Как стать участником проекта?

Новый проект «Московское долголетие» предлагает бесплатные занятия в спортивных секциях, творческих студиях, на образовательных курсах. Выберите интересные для вас кружки, до которых вам будет удобно добираться. Приходите в Центр социального обслуживания вашего района с паспортом, СНИЛС и социальной картой москвича. Заполните заявление на запись в подходящие вам кружки и становитесь участником проекта «Московское долголетие»!

51.jpg 34.jpg

Участниками проекта могут стать москвичи, которые:

• достигли пенсионного возраста;
  • постоянно зарегистрированы в Москве;
  • не имеют медицинских противопоказаний*

* Участие в некоторых программах и занятиях может быть ограничено в зависимости от состояния здоровья.

Наше учреждение так же является участником этого проекта по провидению курсов
"Повышения компьютерной грамотности".

Подать заявку на участие в проекте «Московское долголетие» можно в центре социального обслуживания (ЦСО).
Узнать его местоположение и задать дополнительные вопросы можно по телефону горячей линии:

+7 (495) 221-02-82
(ежедневно с 8:00 до 20:00)

Всю подробную информацию по проекту можно найти на официальном сайте: Проект "Московское долголетие"

bez-nazvaniya.jpg