Благотворительный фестиваль интеллектуальных игр «Играй для жизни».

17:40 04.09.2018

29-30 сентября в городе Киров пройдет Благотворительный фестиваль интеллектуальных игр «Играй для жизни».

Фестиваль в городе Кирове — часть большого проекта «Играй для жизни», который существует уже 6 лет. Начиная с 2012 года в его турнирах по всему миру было отыграно несколько сотен интересных вопросов и собрано более 800 тыс. рублей на помощь детям. Так в синхронном турнире «Играй для жизни» 2017 года приняло участие 486 команд на 106 площадках в 87 городах 19 стран мира. Стартовые взносы за участие в турнирах направляются в фонд «Жизнь», помогающий онкологически больным детям. В 2015 году кировский проект «Играй для жизни» вошёл в шорт-лист премии «Лучший турнир года» Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

Подробности по ссылке: http://www.kirovfest.ru/