Открыт прием заявок на участие в ежегодной выставке

19:13 11.09.2018
На встрече с молодыми художниками в Московском музее современного искусства Мэр Москвы Сергей Собянин предложил возродить традицию проведения ежегодных выставок современного искусства. 1 августа 2018 года стартовал прием заявок от молодых авторов на участие в ежегодной общегородской выставке.

Свои работы представят художники рисующие в разных жанрах, стилях и направлениях изобразительного и декоративно-прикладного искусства в возрасте до 35 лет.

Прошу учреждения, чьи библиотеки участвуют в проекте "Молодые художники", разместить информацию о проекте, баннер и ссылку для подачи заявки на своих официальных сайтах и соцсетях.

Ссылка на прием заявок: http://mos-razvitie.mos.ru/the-application-for-the-project/

bannery_240x115_03_1_.jpg