День открытых дверей библиотек Москвы для всей семьи

14:00 02.10.2018

22 сентября 2018 года в ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" состоялся "День открытых дверей библиотек Москвы для всей семьи".

Посетители познакомились с основными услугами и возможностями библиотеки. Особое впечатление оставила библиотечная транспортная система "TeleLift", позволяющая перемещать книжные издания по отделам библиотеки. Игра "Монополия" собрала юных гостей в Игротеке. Посетившие мастер-класс по оригами изготовили своими руками различные фигурки из бумаги для себя и своих друзей. Программа мероприятия предложила гостям библиотеки проверить свои знания о природе, ответив на вопросы и загадки экологического квеста, а также познакомила с интересными фактами из истории Алексеевского района и рассказала о самых примечательных постройках на территории района.

IMG_7523.JPG IMG_7551.JPG

IMG_7531.JPG IMG_7542.JPG