Акция "Скорая библиотечная помощь"

18:43 22.11.2018

22 ноября 2018 в рамках акции "Скорая библиотечная помощь", ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" при поддержке Департамента культуры города Москвы, Издательства "Зебра", помощника депутата Государственной Думы РФ, председателя Ивановского регионального отделения Российского военно-исторического общества, члена Общественной палаты Ивановской области Дмитрия Ивановича Зимина, администрации Ивановского, Ильинского и Тейковского районов привезли книги в дар библиотекам Ивановской области. Всего передано 1600 экземпляров книг, которые получили библиотеки Ивановского (село Ново-Талицы), Ильинского (посёлок городского типа Ильинское-Хованское), Тейковского (город Тейково) районов. Участники экспедиции так же посетили презентацию книги ветерана Великой отечественной войны Антонова Игоря Павловича.