Презентация книги "Дивизия шла от Волги до Эльбы"

13:46 27.11.2018
26 ноября в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" состоялась презентация произведения В.А.Селихова "Дивизия шла от Волги до Эльбы".
Селихов Владимир Алексеевич–сын фронтовика, председатель информационной комиссии Московского комитета ветеранов, председатель Совета ветеранов 139-й стрелковой дивизии, представил свою книгу " Дивизия шла от Волги до Эльбы ", посвящённую подвигу советских солдат в Великой Отечественной войне. Один экземпляр книги был подарен автором библиотеке.
Людмила Петровна Касперова, член Союза писателей России, заместитель председателя информационной комиссии Московского комитета ветеранов войны прочитала своё стихотворение "Слава солдатам Великой Победы", посвященное историческому параду 7 ноября 1941 г.
Во встрече приняли участие: Наталья Викторовна Мельяновская, общественный помощник депутата Московской городской Думы Евгения Владимировича Герасимова, участник проекта "Историческая память"; представители Совета Ветеранов Алексеевского района, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, читатели библиотеки.