Третья межрайонная интеллектуально-правовая игра «Подросток и закон».

14:57 04.12.2018

03 декабря 2018 года, в День юриста, в актовом зале ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж № 2» по адресу: Ярославская улица, д. 17, корп. 2 состоялась третья межрайонная интеллектуально-правовая игра «Подросток и закон».

Игра организована комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Алексеевского района.

В состав жюри вошли директор Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" Наталья Аветиковна Забелина, а также заместитель прокурора СВАО Красиков Николай Иванович, ответственный секретарь ОКДН префектуры СВАО Галина Окунева, начальник отдела подразделений по делам несовершеннолетних УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве Юлия Гаврилова, начальник отдела Управления полиции на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу Светлана Князева, главный редактор журнала «Московский омбудсмен» Константин Галузин.

В игре приняли участие команды из шести районов: Алексеевский, Бутырский, Марфино, Марьина роща, Останкинский, Ростокино. Победителям и участникам были вручения призы и памятные подарки.