Городской конкурс "Самый талантливый читатель" 2019 (1-2 классы)

18:40 22.01.2019

21 января 2019 г. в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" стартовал отборочный этап Городского конкурса "Самый талантливый читатель" для учащихся образовательных учреждений СВАО (совместное мероприятие с ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы).

Ученики 1-2 классов представили свои любимые книги и ответили на вопросы конкурсной викторины. В работе жюри приняли участие:

Бабабекова Екатерина Алимовна, член Гильдии актеров кино России, педагог по сценической речи;

Коротаева Вера Анатольевна, художник, член Союза художников России, график, иллюстратор;

сотрудники ГБОУ ГМЦ ДОгМ;

специалисты ГБУК г. Москвы "ЦГДБ".

Участники конкурсных испытаний получили призовые дипломы, а три победителя межрайонного этапа будут бороться за призовое место в Городском конкурсе.