"Писатель, воин, патриот"

15:39 27.01.2019

24 января в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" прошёл литературный вечер, приуроченный к 115-летию со дня рождения А.П. Гайдара, который отмечается 22 января.

Студенты Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова" узнали о жизненном пути и литературном творчестве А.П. Гайдара–человека, прожившего короткую, но яркую жизнь, любимого писателя советской детворы, летописца непростого этапа российской истории, в частности о том, как появился псевдоним "Гайдар" и создавалось главное произведение "Тимур и его команда". Рассказ сопровождался тематической презентацией "Боец, писатель, гражданин Гайдар".

IMG_9100.JPG IMG_9108.JPG