Городской конкурс "Юный литератор"

16:48 13.02.2019

5 февраля 2019 года завершился прием заявок и работ для участия в городском конкурсе "Юный литератор", проводимого в рамках проекта "Литературный голос". Всего на конкурс прислано 336 работ из более 40 общеобразовательных организаций г. Москвы.

Председатель жюри конкурса:

Забелина Наталья Аветиковна, директор Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека", Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Члены жюри:

Турсунова Ирина Анатольевна, кандидат педагогических наук, профессор кафедры сценической речи и русского языка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет культуры и искусств";

Печерская Анна Николаевна, руководитель Центра дошкольного образования издательства "Русское слово", член Совета по детской книге Российского фонда культуры, член жюри Международного конкурса им. С.В.Михалкова на лучшую книгу для подростков, автор книг для детей.

Тимашпольская Екатерина Борисовна, детский писатель, Лауреат конкурса "Книга года–выбирают дети", педагог Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа самоопределения № 734 имени А.Н.Тубельского";

Штукарева Светлана Владимировна, председатель координационного Совета Профессиональной гильдии психологов, руководитель курса логотерапии и экзистенциального анализа Московского института психоанализа и Института Виктора Франкла (Вена, Австрия), сотрудник Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека";

Ртищева Ольга Константиновна, главный библиограф Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека".

В настоящее время жюри конкурса начало свою работу.

Награждение победителей состоится 25 марта 2019 года в помещении Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" по адресу: ул. Бориса Галушкина, дом 19 корпус 1.

Все участники конкурса получат сертификаты. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека".