Городской конкурс "Самый талантливый читатель-2019" (5-6 классы)

13:01 19.02.2019

18 февраля 2019 г. в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" завершился отборочный этап Городского конкурса "Самый талантливый читатель" 2019 г. (совместное мероприятие с ГБОУ ГМЦ ДОгМ).

Учащиеся 5-6 классов образовательных учреждений СВАО г. Москвы представили рассказ и электронную презентацию, посвящённые выбранной книге. Во второй части мероприятия книгочеи показали свои знания литературных произведений писателей-юбиляров 2019 года, приняв участие в конкурсной викторине.

В работе жюри приняли участие: детский писатель, Лауреат конкурса "Книга года–выбирают дети", педагог Екатерина Борисовна Тимашпольская, сотрудники ГБОУ ГМЦ ДОгМ, специалисты ГБУК г. Москвы "ЦГДБ". Все конкурсанты получили дипломы и подарки.