Бенефис Натальи Андреевой в Деловой библиотеке

21:12 28.02.2019

28 февраля в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" состоялась творческая встреча с автором остросюжетных психологических романов и детективов Натальей Андреевой, одним из самых читаемых и продаваемых авторов России. Романы и психологические детективы Натальи Андреевой радуют не только читателей, но и поклонников отечественных остросюжетных фильмов, которые были сняты по ее книгам: "Стикс", "Шутка", "Комната с видом на огни", "Девять дней до весны", "Эра стрельца".

Читатели библиотеки получили уникальную возможность встретится с автором и получить книгу с автографом писателя. Среди гостей встречи присутствовали представители издательской группы "АСТ" и фотокорреспондент газеты "Звездный бульвар".

IMG_0437.JPG IMG_0440.JPG

IMG_0418.JPG IMG_0407.JPG