RSS

Результаты конкурса "Юный литератор", проводимого в рамках проекта "Литературный голос"

Подписаться на новости
16:08 18.03.2019
Вниманию участников городского конкурса «Юный литератор»!
Приглашаем 25 марта 2019 года на церемонию награждения победителей городского конкурса «Юный литератор»
Начало мероприятия: 14.00 часов Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп.1
Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека"
(проезд: ст. м. «ВДНХ», выход к ВДНХ, трамвай №№ 11 и 25, 4-я остановка – «Универмаг – Центральная Городская Деловая Библиотека»)

Учащиеся московских школ, колледжей, культурных центров, клубов, получившие "Дипломы I, II, III степени", в номинациях «Сказка/Сказка в стихах», «Рассказ», «Басня»

ГБОУ г. Москвы «Школа № 498» ЦАО
Коломенская Екатерина
Знобина Анастасия
Силаева Василиса
Виноградов Михаил
Денисюк Мира
Фролова Карина
Успенский Виктор

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1551» СЗАО
Храпова Дарья

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна» ЮВАО
Антонов Константин

ГБОУ г. Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко» ЦАО
Цирельсон Анна
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1400» ЗАО
Подольских Полина
Лысенкова Арина
Борщ Михаил

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1535» ЦАО
Арифулина Вероника

ГБОУ г. Москвы «Школа № 439 «Интеллект» ЮВАО
Казаков Владимир
Марченкова София
Ильюхина Мария
Никишин Денис
Кузьменкова Маргарита

ГБОУ г. Москвы «Школа на Яузе» ЦАО
Антонова Вероника
Борисов Владимир
Тон Арина
Алмазов Артем
Макеева Мария
Учащиеся 4 «о» класса

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1554» СВАО
Гурская Кира
Орлова Арина
Котельникова Анфиса
Маркова Юлия

ГБОУ "Школа № 171" ЦАО
Жилкин Иван

ГБОУ г.Москвы «Школа» № 657 ЮАО
Вольхина Анна
Позднякова Кристина
Лельевр Дмитрий
Бурдиянова П.
Книжник Артем
Копейкин Владимир
Нагоева Заира
Фролова Полина
Филипенков Дмитрий
Колосов Иван
Рузин Николай
Васильева М.
Жарова Дарья
Фролов Денис
Ширшиков Семен
Усова П.
Сантурян Артур
Котова Дарья
Изотова Полина
Чеховская Ксения
Кунафин Александр
Шепелева Галина

ГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа № 1955" СВАО
Мягченкова Анастасия
Дорофеев Матвей
Гридина Анастасия
Кулешова Елизавета
Тир София
Минаев Евгений

ГБОУ г. Москвы "Школа Бескудниково" САО
Садыкова Динара

ГБОУ г.Москвы «Школа № 1186 имени Мусы Джалиля» ЮВАО
Волкова Дания
Криворчук Владислав
Мифтахов Ахмед

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2200» ВАО
Алюкова Ирина

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1357 "На Братиславской" ЮВАО
Незговоров Игорь
ГБОУ г.Москвы «ОЦ «Протон» ЗАО
Тимошин Артём
Коваленко Майя
Степанова Василиса

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды" СВАО
Шпилевский Арсений
Шереметьев Даниил
Лютрова Мишель
Антипов Николай

ГБОУ г.Москвы «Школа № 2025» ЗАО
Мухин Евгений

ГБОУ г.Москвы «Школа № 1391» Троицкого и Новомосковского административного округа
Волков Даниил

ГБПОУ г. Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. Вострухина ЦАО
Иванова Анастасия

ГБОУ г.Москвы «Школа № 1363» ЮВАО
Рассказихина Маргарита

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1158" ЮАО
Чеснокова Павла
Файнтих Анна
Литвишков Егор
Жуйкова Полина
ГБОУ г.Москвы «Школа № 1623» ЮАО
Макеева Таисия
ГБОУ г.Москвы «Школа № 2005» СЗАО
Двуреченский Иван
ГБОУ г. Москвы "Школа "Дмитровский" имени Героя Советского Союза В.П.Кислякова САО
Мликова Анна
Халидова Кира
Стручков Антон
Бурак Алексей
Абдурахманова Динара
Бовина Людмила
Крылова Светлана
Лебедев Михаил
Афонина Виктория
Крылов Артем
Полуэктов Владимир

Участники конкурса, не вошедшие в число победителей конкурса, получают сертификаты участников. Оргкомитет конкурса


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати