Московский культурный форум-2019

18:03 20.03.2019

C 22 по 25 марта в ЦВЗ "Манеж" пройдет Московский культурный форум-2019, который представит современную городскую культуру во всем многообразии форм, стилей и новых тенденций по традиционным направлениям: театры, музеи, культурные центры, парки, кинотеатры, парки, кинотеатры, школы искусств, библиотеки.

Лейтмотивами в этом году станут Год театра в России и программа "Мой район". Участников и гостей форума ждут дискуссии, лекции и круглые столы, мастер-классы, встречи с известными спикерами и многое другое.
Московский культурный форум является уникальной площадкой, в рамках которой профессионалы в области культуры, бизнесмены и обычные жители столицы могут общаться, обмениваться опытом и идеями.

Традиционно программа форума подразделяется на деловую часть для специалистов сферы культуры и искусства и фестивально-образовательную для жителей и гостей столицы. Для детей также будет подготовлена специальная программа.

Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" будет представлен мастер-класс "Выбирай игру и делай свой ход!", который проиллюстрирует актуальность и востребованность расширения форм работы современной библиотеки, адаптации её пространства для интеллектуального досуга. Наша игротека предлагает подборку развивающих и деловых игр для любого возраста и разного количества игроков, а наши сотрудники помогут выбрать игру по вкусу и объяснят правила.

Мастер-класс "Выбирай игру и делай свой ход!" состоится на платформе библиотек.

23 марта 2019, 15:30-19:00;

24 марта 2019, 13:00-18:00.

Подробно о программе Московского культурного форума по ссылке: https://www.mos.ru/city/projects/mkf/#rec92550861

header_d[1].png