Московский культурный форум состоялся в ЦВЗ "Манеж" 22–25 марта 2019 года

14:58 26.03.2019

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" приняло участие в работе Московского культурного форума-2019 самое активное участие: в рамках мероприятия была организована работа медиаторов, сотрудники Учреждения приняли участие в мероприятиях профессиональной программы Форума.

На платформе библиотек огромной популярностью пользовалась площадка деловых и развивающих игр, представленная Учреждением, которая проиллюстрировала актуальность и востребованность расширения форм работы современной библиотеки, адаптации её пространства к организации интеллектуального досуга.

Посетители освоили много интересных настольных игр для и сразились друг с другом как один на один, так и в командах. Желающие посетили мастер-классы по настольным играм "Выбирай игру и делай свой ход!", на которых познакомились с подборкой развивающих игр–интеллектуальных, логических, фантазийных и многих других, узнали об особенностях и правилах каждой игры.

Альбом с фотографиями