Творческая встреча с Тамарой Крюковой

18:26 24.04.2019

26 апреля в 14.30 в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" состоится творческая встреча с Тамарой Крюковой.

Тамара Крюкова–член Союза писателей с 1997 года, автор более 50 книг для детей и юношества, которые вышли в 16 российских издательствах. Среди них фантастические и реалистические повести, повести-сказки, рассказы и стихи. Одни книги написаны для дошкольников, другие адресованы старшим школьникам и взрослому читателю. Книги автора переведены на немецкий, польский, словацкий, чешский, венгерский, болгарский, украинский, литовский, азербайджанский, армянский и киргизский языки.

Творчество Тамары Крюковой всегда вызывает у детей искренний интерес, а подростки с большой симпатией готовы поговорить с человеком, написавшим популярнейшую трилогию-фэнтези: "Гордячка", "Заклятие гномов" и "Кубок чародея".

Темой встречи является современная литература для детей и юношества.

Крюкова .jpg