Славе–не меркнуть, традициям–жить

18:24 30.04.2019

В Центральной Городской Деловой Библиотеке организована книжно-иллюстративная выставка, приуроченная к празднованию Дня Победы.

Благодаря материалам представленных книг, выставка освещает самые острые вопросы, связанные с современной мифологизацией войны и даёт возможность любителям истории, а также широкому кругу посетителей, включая очевидцев событий Второй мировой войны и наших современников, свои знания в области истории.

Вы узнаете о художественных произведениях, посвящённых великому событию, мимо которых нельзя пройти и о которых нельзя забывать. Которые заставляют читателя задуматься о настоящем и прошлом, о жизни и смерти, о мире и войне. В которых отразились истоки героизма наших соотечественников, приблизивших удивительный и важный для нашей страны и всего мира день–9 мая.

Фото ЦГДБ_9 мая.JPG