Пешеходные прогулки. Достопримечательности Северо-Восточного округа Москвы.

13:49 27.06.2019

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека"

приглашает всех желающих принять участие в пешеходных прогулках по достопримечательностям Северо-Востока города Москвы.

03 июля 2019 года

пешеходная прогулка

по достопримечательностям, расположенным вблизи станции метрополитена "ВДНХ": Дом на курьих ножках, Монумент Рабочий и колхозница, Главный вход ВДНХ, Космопарк, Музей космонавтики, гостиница "Космос".

413.jpg

Встреча участников в 15.00 у ГБУК г.Москвы "ЦГДБ" по адресу: ул.Бориса Галушкина, дом 19 корп.1

10 июля 2019 года

пешеходная прогулка "Сокольники дачные".

Пешеходная прогулка по усадьбам и дачам, расположенным в парке "Сокольники" с посещением музея парка.

Вы сможете познакомиться c забытыми Сокольниками — элитным дачным поселком, в который на летний сезон перемещалась культурная жизнь Первопрестольной.

345.jpg

24 июля 2019 года

пешеходная прогулка "Ростокинский акведук"

Вы узнаете почему в народе Ростокинский акведук называли "миллионныи мостом", об основных этапах развития водоснабжения Москвы.

123.jpg

Пешеходные прогулки проводятся бесплатно.

Наши контакты:

+7 (495) 683-56-46