Интерактивная площадка ЦГДБ на форуме "Мой район" 2019

12:37 09.07.2019

C 4 по 6 июля 2019 года Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" организована зона деловых и развивающих игр на площадке "Библиотека" форума "Мой район" в Гостином дворе.

Посетители познакомились с подборкой современных и классических игр, пользующихся большой популярностью, таких как "Монополия: Игра Престолов", "Шакал", "Имаджинариум", "Зубастая мафия", "Крокодил", "Ответь за 5 секунд" и многих других, узнали об особенностях и правилах каждой игры и сразились друг с другом как один на один, так и в командах.

Желающие приняли участие в познавательной викторине "Самый умный картограф!". Собирая необычные пазлы, выполненные в виде разрезанных географических карт, взрослые участники викторины смогли освежить в памяти только что увиденные в отпуске достопримечательности, детская аудитория получила возможность расширения кругозора и развития познавательного интереса к изучению картографии и географии.