День знаний в Алексеевском

14:03 29.08.2019

1 сентября в 12.00 Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" примет участие в масштабном празднике, приуроченном к Дню знаний и Дню города Москвы, который состоится в сквере на Ракетном бульваре.

Для школьников и их родителей подготовлены познавательные викторины и творческие активности, загадки о школьной жизни и многое другое. Библиотекари познакомят посетителей с информацией о том, что им было бы интересно увидеть, сделать, прочитать в библиотеке.

Любители рисования примут участие в мастер-классе по созданию книжной иллюстрации в технике акварели, который проведёт член творческого объединения "Художник" Международного художественного фонда Татьяна Сергеевна Зимина; желающим также предложат смастерить авторские открытки в технике "Скрапбукинг" и принять участие в игротеке.

На интерактивной площадке библиотеки расположится уникальный арт-объект–"О! Эскимо Библиотечное": киоск по продаже мороженого от ООО "Чистая Линия", будет организована зона буккроссинга и запись в библиотеку.

Ракетный бульвар.jpg