День знаний 2019

11:56 03.09.2019

1 сентября сотрудники Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" приняли самое активное участие в районном празднике, который состоялся в сквере на Ракетном бульваре. В течение дня посетители площадки библиотеки стали участниками увлекательных активностей, подготовленных для жителей Алексеевского района к Дню знаний и 872-летию города Москвы.

На творческой площадке были представлены: настольная игротека, мастер-класс по акварели профессионального художника Татьяны Зиминой, занятия скрапбукингом, буккроссинг. Большой популярностью пользовались познавательные краеведческие и "экономические" викторины. Наиболее активные посетители площадки были награждены книгами и сувенирами.

На интерактивной площадке библиотеки разместился киоск с мороженым "О! Эскимо библиотечное" от ООО "Чистая Линия", выполненный в рамках проекта "Библиотечное мороженое" с использованием брендинга московских библиотек.