Празднование Дня города

17:52 11.09.2019

В этом году нашему городу исполнилось 872 года, в честь этого события 7-8 сентября на городских площадках прошли культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия. Сотрудники Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека" подготовили свою культурно-досуговую программу на территории Алексеевского района. Любому, пришедшему на праздник, можно было попробовать свои силы в играх на ловкость, меткость и интеллект. А заядлых путешественников ожидало занимательное путешествие-викторина по Москве, во время которого юным москвичам, а также их родителям предстояло отвечать на вопросы об истории, культуре, традициях, достопримечательностях и архитектуре столицы, известных москвичах и современном городе.

WhatsApp Image 2019-09-11 at 14.07.21.jpeg WhatsApp Image 2019-09-11 at 14.07.22.jpeg