Интеллектуально-правовая игра «ПОДРОСТОК И ЗАКОН»

16:50 10.12.2019

Управа Алексеевского района, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Алексеевского района города Москвы 17 декабря 2019 года пятый сезон подряд проводит межрайонную интеллектуально-правовую игру «Подросток и Закон» направленную на профилактику негативных проявлений среди молодежи и пропаганду правового воспитания несовершеннолетних. В игре примут участие команды, представляющие различные районы СВАО - Алексеевский, Останкинский, Ростокино, Марьина Роща, Бутырский, Марфино.

В состав жюри входят: Ризаев А.Ш. - прокурор СВАО, Окунева Г.В. - Ответственный секретарь ОКДН префектуры СВАО, Галузин К.А. - главный редактор журнала «Московский омбудсмен», Забелина Н.А. – директор ГБУК «Центральная Городская Деловая Библиотека», Бужгулашвили В.А. - глава управы Алексеевского района города Москвы, представители депутатского корпуса.

Время и место проведения мероприятия: 15.00. в актовом зале ФГАОУ РУТ Гимназия МИИТ, 3 Мытищинская д. 12, стр. 1.