RSS

Результаты городского конкурса «Наследники победителей»

Подписаться на новости
22:01 31.03.2020

Вниманию участников городского конкурса «Наследники победителей»!

Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп.1

ГБУК г. Москвы "Центральная Городская Деловая Библиотека"

(проезд: ст. м. «ВДНХ», выход к ВДНХ, трамвай №№ 11 и 25, 4-я остановка – «Универмаг – Центральная городская деловая библиотека»)

Результаты городского конкурса

«Наследники победителей»

Учащиеся московских школ и колледжей, получившие "Диплом Гран-При", "Дипломы I, II, III степени", а также получившие Диплом «Поощрительный приз»

в номинациях «Презентация», «Видеоролик», «Сочинение»

В связи с временным закрытием ЦГДБ о порядке получения дипломов, сертификатов и призов сообщим дополнительно.

ГБОУ г. Москвы "Колледж связи №54 "ЦАО

Ларионов Константин

Мясников Никита

Саркисов Григорий

Сыпало Владимир

Фирсов Артем

ГБОУ г. Москвы "Школа № 444"ВАО

Чувилев Даниил

ГБОУ г. Москвы "Школа № 498" ЦАО

Успенский Виктор

Олейникова София

Фролова Карина

Виноградов Михаил

Гинзбург Мира

ГБОУ г. Москвы "Школа № 657" ЮАО

Книжник Артем

Романов Виктор

Солобаева Екатерина

Свищева Анастасия

Шаповал Мария

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1125" САО

Абдисаматова Асель

Иванова Елизавета

Калинович Анастасия

Сухарева Василиса

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1158"ЮАО

Тумановский Даниил

Мишин Тимур

Мороз Дарья

Паскалова Мария

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1222" ЮВАО

Рашоева Лана

Симонов Геннадий

Виноградова София

Бобкова Любовь

ГБОУ Школа № 1290 ВАО

Начаркина Анастасия

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1400" ЗАО

Лукьяненко Тимофей

Прошкина Василиса

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1411" СВАО

Треско Захар

Ефремова Мария

ГБОУ г.Москвы "Школа №1519"СЗАО

Гапонова Алена

Зубков Никита

Пузанова Анастасия

Салимгареева Таисия

Семенова Екатерина

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1554" СВАО

Тоболева Ирина

ГБОУ г. Москвы "Школа Дмитровский" САО

Мликова Анна

Стручков Антон


Участники конкурса, получившие поощрительный приз жюри:

"Колледж связи №54 " ЦАО

Виноградова Евгения

Козлов Дмитрий

ГБОУ г. Москвы "Школа № 498" ЦАО

Натаров Егор

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1158" ЮАО

Искяндярова Регина

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1362" ВАО

Бочаров Арсений

Ремизов Иван

Шведков Михаил

ГБОУ г. Москвы "Школа Спектр"ЮВАО

Казаков Алексей


Участники конкурса, не вошедшие в число победителей конкурса, получают сертификаты участников.

Оргкомитет конкурса

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати