«Культурная Москва онлайн»

15:19 13.04.2020

На портале mos.ru собраны самые яркие культурные мероприятия города. Их можно увидеть в проекте «Культурная Москва онлайн». На одной интернет-площадке представлены десятки концертов, спектаклей, экскурсий и лекций. Все их можно «посетить» не выходя из дома.

Чтобы пользователи могли быстрее находить то или иное онлайн-событие, на главной странице проекта есть удобное меню. Оно состоит из восьми разделов: «Театр», «Музыка», «Музеи», «Кино», «Литература», «Шоу», «Экскурсии», «Знания». А при помощи отдельной вкладки #Москвастобой пользователи могут сразу попасть на сайт одноименного проекта. Он создан совместно столичным Комитетом по туризму и культурными площадками города. Благодаря проекту есть возможность знакомиться с постоянными и временными экспозициями различных музеев, изучать отдельные картины и узнавать больше об искусстве.

Ссылка на новость на сайте Mos.ru