9 мая! Поздравление от ЦГДБ.

10:00 09.05.2020

Уважаемые читатели и подписчики Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» примите искренние поздравления с Днём Победы!

Память о Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

В этом году День Победы в России впервые пройдет без традиционных парада, шествий и концертов. Вся страна отмечает праздник в режиме онлайн. Интернет объединил поколения и страны: единым виртуальным маршем пройдут «Бессмертные полки», будут звучать военные песни. На YouTube-канале библиотеки представлены праздничные онлайн-мероприятия.

То, что программа празднования Дня Победы на этот раз пройдет в онлайн-формате, не меняет главного: 9 Мая — светлый, народный и объединяющий праздник!

Поздравляем вас со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой.

С праздником! С днем ПОБЕДЫ!

WhatsApp Image 2020-05-08 at 20.35.05.jpeg