Виртуальная выставка "Путь к успеху. Стартап"

14:03 01.06.2020

В Центральной Городской Деловой Библиотеке организован цикл виртуальных тематических обзоров и выставок книг деловой тематики, имеющихся в фонде.

10 июня в 16.00 приглашаем вас на обзор виртуальной книжной выставки цикла "Деловая библиотека–всё для вашего успеха". Выставка подготовлена специалистами Библиотеки, которые порекомендуют лучшие бизнес-книги и посоветуют, что прочитать в первую очередь.

Выставка "Путь к успеху. Стартап" посвящена популярному в настоящее время бизнес-явлению: "Стартап". Большинство из авторов книг, представленных на выставке, обладают поистине бесценным опытом в области создания стартапов, знают все секреты этого трудного, но интересного бизнеса. И, что самое главное, готовы с удовольствием поделиться своими знаниями с читателем. Прочитав эти книги, можно изучить технологию развития этого молодого и весьма перспективного бизнеса; определить, в чем секрет эффективности наиболее успешных стартапов; а также научиться грамотному подходу к ведению бизнеса.