Информация об открытии библиотеки

15:38 09.06.2020

Уважаемые читатели и посетили Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека»

На основании Указа Мэра Москвы № 68-УМ от 8 июня 2020 г. «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности» с 16 по 20 июня 2020 г. наша библиотека начинает свою работу по предварительной записи только для выдачи или приема ранее выданных книг. Время работы библиотеки с 16 по 20 июня с 11-00 до 19-00. 21 и 22 июня библиотека не работает.

Записаться для посещения c 16 июня вы можете, отправив на электронную почту mgdb@culture.mos.ru письмо или по номеру телефона (495)6835618, указав предполагаемое время визита и список необходимых вам книг. Для поиска книг вы можете воспользоваться электронным каталогом библиотеки по адресу http://catalog.mgdb.ru:49001/.

С 23 июня библиотека открыта для посещения без предварительной записи. Точное время работы будет сообщено позже на нашем сайте и в соцсетях.

Уважаемые читатели и посетители, напоминаем вам, что доступ на территорию библиотеки возможен только при соблюдении требований, установленных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве (обязательное нахождение на территории библиотеки в защитных масках и перчатках)

23d076ac08035938bdab0c5ce3307870.jpeg